-2%




Кухонная мойка Schock Ronda D-100 Белый альпийский - гранит, встраиваемая в столешницу, сушилка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Schock Ronda D-100 Белый альпийский - гранит, встраиваемая в столешницу, сушилка
Выбирайте прочную мойку из гранита Cristalite.
Кристалит – это материал из гранита, который исключительно прочен и за ним легко ухаживать. Мойка устойчива к царапинам, царапинам и ударам. Он также нейтрален при контакте с пищей.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: Кристаллит
- Цвет: Белый альпийский
- Количество камер: 1
- Перелив: нет дренажа
- Вход смесителя: фрезерованный для самопробивания
- Количество фрезерованных отверстий: 2 х 35 мм
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: против пятен, высоких температур и царапин
Дополнительные возможности:
ручная заглушка, возможность установки измельчителя или сборника отходов, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 580 х 500 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 45 см
- Вырез: 560 х 480 мм
- Отделение 1: 338 х 436 х 195 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 30 х 60 х 74 см
- Вес с упаковкой: 15 кг
Оборудование:
переливно-сливная арматура, гарантийный талон, сифон, монтажные крючки
Гарантия:
от 2 до 5 лет по данным Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Цвет | Белый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Ширина чаши мойки | 436 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 17 253 ₴


