-2%










Кухонная мойка Blanco SUPRA 500-U 518205 сталь - подвесная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Blanco SUPRA 500-U 518205 сталь - подвесная
Выбирайте прочную мойку из нержавеющей стали.
Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.
Технические характеристики
- Тип: подвесной
- Исполнение: нержавеющая сталь (матовая)
- Цвет: серебро
- Количество камер: 1
- Перелив: НЕТ
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: пробка с ситечком
- Реверсивная мойка: НЕТ
- Сопротивление: против пятен и высоких температур
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 530 х 430 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 60 см
- Вырез: 500 х 400 мм
- Отделение 1: 500 х 400 х 175 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 71 х 64 х 27 см
- Вес с упаковкой: 4,34 кг
Оборудование:
переливная и сливная арматура, инструкция по установке
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 530 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
- Цена: 18 899 ₴


