-2%






Кухонная мойка Schock Manhattan D-100S оникс- гранит, встраиваемая в столешницу, сушилка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Schock Manhattan D-100S оникс- гранит, встраиваемая в столешницу, сушилка
Выбирайте прочную мойку из гранита Cristalite.
Кристалит – это материал из гранита, который исключительно прочен и за ним легко ухаживать. Мойка устойчива к царапинам, царапинам и ударам. Он также нейтрален при контакте с пищей.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: Кристаллит
- Цвет: оникс
- Количество камер: 1
- Перелив: с переливом
- Вход смесителя: фрезерованный для самопробивания
- Количество фрезерованных отверстий: 4x35 мм
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: против пятен, высоких температур, и царапин
Дополнительные возможности:
автоматический стопор, возможность установки измельчителя или сборника отходов, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 690 х 510 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 45 см
- Вырез: 670 х 490 мм
- Отделение 1: 365 х 440 х 195 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 84 х 56 х 32 см
- Вес с упаковкой: 14,60 кг
Оборудование:
гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия:
от 2 до 5 лет по данным Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 195 мм |
| Длина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 690 мм |
| Ширина чаши мойки | 365 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 19 312 ₴


