-2%






Кухонная мойка Schock Quadro N-100 оникс - гранит, встраиваемая в столешницу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Schock Quadro N-100 оникс - гранит, встраиваемая в столешницу
Выбирайте прочную мойку из гранита Cristalite.
Кристалит – это материал из гранита, который исключительно прочен и за ним легко ухаживать. Мойка устойчива к царапинам, царапинам и ударам. Он также нейтрален при контакте с пищей.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: Кристаллит
- Цвет: оникс
- Количество камер: 1
- Перелив: НЕТ
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: НЕТ
- Сопротивление: против пятен, высоких температур и царапин
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, возможность установки измельчителя отходов, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 550 х 430 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 60 см
- Вырез: 490 х 370 мм
- Отделение 1: 310 х 370 х 200 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 73,50 х 57,90 х 31,60 см
- Вес с упаковкой: 13,09 кг
Оборудование:
гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия:
от 2 до 5 лет по данным Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Ширина мойки | 550 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 20 707 ₴


