-2%




Кухонная мойка Franke Maris MRG 611-97 XL черный матовый - гранит, встраиваемая в столешницу, сушилка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Franke Maris MRG 611-97 XL черный матовый - гранит, встраиваемая в столешницу, сушилка
Выбирайте прочную мойку из фрагранита
Fragranit на 80% состоит из гранита, который исключительно прочен и за ним легко ухаживать. Раковина устойчива к царапинам, пятнам, грязи и высоким температурам. Он также нейтрален при контакте с пищей.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: фрагранит
- Цвет: черный
- Количество камер: 1
- Перелив: нет дренажа
- Вход смесителя: фрезерованный для самосверления
- Количество фрезерованных отверстий: 4
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: запорный клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: от пятен, УФ-лучей, ударов, высоких температур и царапин
Дополнительные возможности:
ручная пробка, возможность установки измельчителя отходов, скрытый перелив, реверсивная мойка
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 970 х 500 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 60 см
- Вырез: 950 х 480 мм
- Отделение 1: 490 х 425 х 200 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 112 х 60 х 31,50 см
- Вес с упаковкой: 20,16 кг
Оборудование:
переливная и сливная арматура, инструкция по установке, сифон
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 425 мм |
| Ширина мойки | 970 мм |
| Ширина чаши мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 23 629 ₴


