-2%




Кухонная мойка Schock Soho N-100S магма - гранит, подвесная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Schock Soho N-100S магма - гранит, подвесная
Выбирайте прочную мойку из гранита Cristadur.
Cristadur – материал из гранита, исключительно прочный и простой в уходе. Мойка устойчива к царапинам, царапинам и ударам. Он также нейтрален при контакте с пищей. Благодаря эффекту Nanoclean на ощупь оно похоже на шелк.
Технические характеристики
- Тип: подвесной
- Исполнение: Cristadur
- Цвет: магма
- Количество камер: 1
- Перелив: НЕТ
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: НЕТ
- Сопротивление: против пятен, высоких температур и царапин
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, возможность установки измельчителя отходов, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 450 х 430 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 50 см
- Вырез: 390 х 370 мм
- Отделение 1: 390 х 370 х 200 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 72 х 53 х 30 см
- Вес с упаковкой: 11,20 кг
Оборудование:
гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия:
от 2 до 5 лет по данным Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 29 549 ₴


