




Кухонная мойка Schock Mono D-100 карбон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонная мойка Schock Mono D-100 карбон

Выбирайте классическую установку мойки сверху.
Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Выбирайте прочную мойку из гранита Cristadur.
Cristadur – материал из гранита, исключительно прочный и простой в уходе. Мойка устойчива к царапинам, царапинам и ударам. Он также нейтрален при контакте с пищей. Благодаря эффекту Nanoclean на ощупь оно похоже на шелк.

Легко закрывать и открывать слив благодаря автоматической пробке
Автоматическая пробка размещается на поверхности раковины и позволяет закрывать и открывать сливной кран, не засовывая руку внутрь чаши. Это полезно, когда раковина полна воды или грязной посуды.

Установите дополнительные аксессуары
Чтобы облегчить себе работу на кухне, установите возле мойки измельчитель или мусоросборник. Они помогут вам избавиться от органических отходов, которые остаются на каждой кухне во время приготовления пищи.

Выбирайте небольшую мойку для маленькой кухни и экономьте место
Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.

Используйте сушилку в качестве дополнительной рабочей поверхности.
Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы. Благодаря встроенному сливу вы легко сможете поддерживать его в чистоте.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: Cristadur
- Цвет: углерод
- Количество камер: 1
- Перелив: с переливом
- Вход смесителя: фрезерованный для самопробивания
- Количество фрезерованных отверстий: 2 х 35 мм
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана:эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: против пятен, высоких температур и царапин
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, возможность установки измельчителя или мусоросборника, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 765 х 510 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 50 см
- Вырез: 745 х 490 мм
- Отделение 1: 400 х 440 х 195 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 95 х 60 х 32 см
- Вес с упаковкой: 18,30 кг
Оборудование:
гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия:
от 2 до 5 лет по данным Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 765 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 30 824 ₴


