


Кухонная мойка Schock Signus D-100 L - магма
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонная мойка Schock Signus D-100 L - магма

Выбирайте прочную мойку из гранита Cristadur.
Cristadur – материал из гранита, исключительно прочный и простой в уходе. Мойка устойчива к царапинам, царапинам и ударам. Он также нейтрален при контакте с пищей. Благодаря эффекту Nanoclean на ощупь оно похоже на шелк.

Используйте сушилку в качестве дополнительной рабочей поверхности.
Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы. Благодаря встроенному сливу вы легко сможете поддерживать его в чистоте.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: Cristadur
- Цвет: магма
- Количество камер: 1
- Перелив: с переливом
- Вход смесителя: фрезерованный для самопробивания
- Количество фрезерованных отверстий: 2 х 35 мм
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: против пятен, высоких температур и царапин
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, возможность установки измельчителя или мусоросборника, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 1000 x 500 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 60 см
- Вырез: 980 x 480 мм
- Отделение 1: 430 x 478 x 195 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 117 x 60 x 33 см
- Вес с упаковкой: 21,20 кг
Оборудование:
гарантийный талон, автоматическая заглушка, кольцевая пила для вырезания отверстий, сифон
Гарантия:
от 2 до 5 лет по данным Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 478 мм |
| Ширина мойки | 1000 мм |
| Ширина чаши мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 38 846 ₴


