-2%




Кухонная мойка Deante Xylo ZEX 3203- сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Deante Xylo ZEX 3203- сталь

Выбирайте классическую установку мойки сверху.
Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Выбирайте прочную мойку из нержавеющей стали.
Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: нержавеющая сталь
- Цвет: серебро
- Количество камер: 2
- Перелив: НЕТ
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: запорный клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: к пятнам, ультрафиолетовым лучам, ударам и высоким температурам
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине, реверсивная мойка
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 780 х 435 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 80 см
- Вырез: 760 х 415 мм
- Отделение 1: 330 х 360 х 150 мм
- Отделение 2: 330 х 360 х 150 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 81 х 62 х 29 см
- Вес с упаковкой: 3 кг
Оборудование:
переливно-сливная арматура, инструкция по установке, гарантийный талон, сифон
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 435 мм |
| Длина чаши мойки | 360 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 330 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 7 277 ₴


