

Кухонная мойка Deante Zorba ZQZ 5203
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Deante Zorba ZQZ 5203

Выбирайте классическую установку мойки сверху.
Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: гранит
- Цвет: бежевый
- Количество камер: 2
- Перелив: НЕТ
- Вход смесителя: Да
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: к пятнам, ультрафиолетовым лучам, ударам и высоким температурам
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 780 х 435 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 80 см
- Вырез: 760 х 415 мм
- Отделение 1: 306 х 356 х 180 мм
- Отделение 2: 306 х 356 х 180 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 94 х 60 х 31 см
- Вес с упаковкой: 17 кг
Оборудование:
переливно-сливная арматура, гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия: 18 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 435 мм |
| Длина чаши мойки | 356 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 306 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 13 129,59 ₴


