-2%




Кухонная мойка Franke Colibri CIN 620
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Franke Colibri CIN 620

Выбирайте классическую установку мойки сверху.
Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Выбирайте прочную мойку из нержавеющей стали.
Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: нержавеющая сталь
- Цвет: серебро
- Количество камер: 2
- Перелив: НЕТ
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: 1,5-дюймовый запорный клапан
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: к высоким температурам
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 780 х 435 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 80 см
- Вырез: 760 х 415 мм
- Отделение 1: 340 х 370 х 140 мм
- Отделение 2: 340 х 370 х 140 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 85 х 62 х 20 см
- Вес с упаковкой: 4,17 кг
Оборудование:
инструкция по сборке, сифон
Гарантия:
15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 435 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 803 ₴


