

Кухонная мойка Franke Orion OID 611-78- полярный белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонная мойка Franke Orion OID 611-78- полярный белый

Прочный тектонайт
Ваша идеальная мойка должна быть устойчива к царапинам и механическим повреждениям, резким перепадам температуры и солнечному свету? Это мойка Franke, изготовленная из Tectonite®, инновационного стекловолоконного композита и покрытия PiMC!

Устойчива к царапинам
Мойка Franke, изготовленная из материала Tectonite®, запатентованного компанией Franke, отличается высокой устойчивостью к царапинам.

Ударопрочная
Даже если вы поставите кастрюлю слишком резко, поверхность мойки Franke из инновационного материала Tectonite® останется неповрежденной!

Устойчив к УФ-излучению
Запатентованный композит Tectonite® компании Franke устойчив к ультрафиолетовым лучам. Современный материал мойки защищает от негативного воздействия солнечных лучей, поэтому сохранит свой интенсивный цвет долгие годы.

Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: Тектонайт
- Цвет: полярная белизна
- Количество камер: 1
- Перелив: нет дренажа
- Вход смесителя: Да
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: от пятен, ударов, высоких температур и царапин
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с подключением к посудомоечной машине, скрытый перелив
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 780 х 500 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 45 см
- Вырез: 760 х 480 мм
- Отделение 1: 350 х 430 х 180 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 78 х 50 х 18 см
- Вес с упаковкой: 5,50 кг
Оборудование:
автоматическая пробка, сифон
Гарантия:
15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Белый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 8 942 ₴


