

Кухонная мойка Franke Glassia GAX 110-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонная мойка Franke Glassia GAX 110-45

Выберите встроенную раковину, чтобы создать ровную столешницу.
Мойка выглядит идеально, если ее установить снизу кухонной столешницы. Это обеспечит ровную рабочую поверхность. Однако помните, что такую мойку можно установить только на столешницу из гранита, композита или массива дерева.

Выбирайте прочную мойку из нержавеющей стали.
Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.
Обеспечьте большую гигиену благодаря встроенному сливу.
В зазорах между раковиной и сливом часто скапливается грязь и бактерии. В этой модели слив вместе с раковиной, что обеспечивает большую чистоту, гигиеничность и эстетичный внешний вид.
Технические характеристики
- Тип: для столешницы
- Исполнение: нержавеющая сталь
- Цвет: серебро
- Количество камер: 1
- Перелив: НЕТ
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: запорный клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: к высоким температурам
Дополнительные возможности: встроенный слив
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 482 х 432 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 60 см
- Вырез: по шаблону
- Отделение 1: 450 х 400 х 190 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 51,80 х 49,60 х 23 см
- Вес с упаковкой: 3,64 кг
Оборудование: шаблон выреза
Гарантия:
15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 432 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 482 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
- Цена: 11 667 ₴



