

Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 651-78 - полярный белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 651-78 - полярный белый


Прочный тектонайт
Ваша идеальная мойка должна быть устойчива к царапинам и механическим повреждениям, резким перепадам температуры и солнечному свету? Это мойка Franke, изготовленная из Tectonite®, инновационного стекловолоконного композита и покрытия PiMC!

Устойчива к царапинам
Мойка Franke, изготовленная из материала Tectonite®, запатентованного компанией Franke, отличается высокой устойчивостью к царапинам.

Ударопрочная
Даже если вы поставите кастрюлю слишком резко, поверхность мойки Franke из инновационного материала Tectonite® останется неповрежденной!

Устойчив к УФ-излучению
Запатентованный композит Tectonite® компании Franke устойчив к ультрафиолетовым лучам. Современный материал мойки защищает от негативного воздействия солнечных лучей, поэтому сохранит свой интенсивный цвет долгие годы.

Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: Тектонит
- Цвет: полярная белизна
- Перелив: нет дренажа
- Вход смесителя: фрезерованный для самосверления
- Количество фрезерованных отверстий: 2 х 35 мм
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: к пятнам, ударам и высоким температурам
Дополнительные возможности: автоматическая пробка, ручная пробка
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 780 х 500 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 60 см
- Отделение 1: 350 х 432 х 200 мм
- Отделение 2: 150 х 350 х 150 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 103 х 56,50 х 24,50 см
- Вес с упаковкой: 6 кг
Оборудование:
инструкция по сборке, автоматическая пробка, сифон, прокладка
Гарантия:
от 1 года до 10 лет по данным Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Белый |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 432 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 12 230 ₴


