

Кухонная мойка Franke Sirius SID 110-34 - полярная белизна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонная мойка Franke Sirius SID 110-34 - полярная белизна


Прочный тектонайт
Ваша идеальная мойка должна быть устойчива к царапинам и механическим повреждениям, резким перепадам температуры и солнечному свету? Это мойка Franke, изготовленная из Tectonite®, инновационного стекловолоконного композита и покрытия PiMC!

Устойчива к царапинам
Мойка Franke, изготовленная из материала Tectonite®, запатентованного компанией Franke, отличается высокой устойчивостью к царапинам.

Ударопрочная
Даже если вы поставите кастрюлю слишком резко, поверхность мойки Franke из инновационного материала Tectonite® останется неповрежденной!

Устойчив к УФ-излучению
Запатентованный композит Tectonite® компании Franke устойчив к ультрафиолетовым лучам. Современный материал мойки защищает от негативного воздействия солнечных лучей, поэтому сохранит свой интенсивный цвет долгие годы.

Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: Тектонайт
- Цвет: полярная белизна
- Количество камер: 1
- Перелив: НЕТ
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: НЕТ
- Сопротивление: от пятен, ударов, высоких температур и царапин
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине, скрытый перелив
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 365 х 440 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 45 см
- Вырез: по шаблону
- Отделение 1: 340 х 410 х 200 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 70 х 60 х 40 см
- Вес с упаковкой: 10 кг
Оборудование:
сифон
Гарантия:
15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Белый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 410 мм |
| Ширина мойки | 365 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 13 830 ₴


