-2%






Кухонная мойка Alveus Zoom 10 1098941K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Alveus Zoom 10 1098941K

Выбирайте классическую установку мойки сверху.
Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Выбирайте прочную мойку из нержавеющей стали.
Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.

Используйте сушилку в качестве дополнительной рабочей поверхности.
Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницыТехнические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: из нержавеющей стали
- Цвет: серебро
- Количество камер: 1
- Перелив: нет дренажа
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: запорный клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 615 х 500 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 45 см
- Вырез: 595 х 480 мм
- Отделение 1: 340 х 370 х 155 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 90 х 50 х 22 см
- Вес с упаковкой: 2 кг
Оборудование: гарантийный талон, сифон
Гарантия: 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Ширина мойки | 615 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 6 384 ₴


