-2%




Кухонная мойка Blanco Tipo 45 S Compact 513441
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Blanco Tipo 45 S Compact 513441

Выбирайте классическую установку мойки сверху.
Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Выбирайте прочную мойку из нержавеющей стали.
Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.

Используйте сушилку в качестве дополнительной рабочей поверхности.
Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницыТехнические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: нержавеющая сталь
- Цвет: серебро
- Количество камер: 1
- Перелив: нет дренажа
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: пробка с ситечком
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: против пятен и высоких температур
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 780 х 500 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 45 см
- Вырез: 762 х 482 мм
- Отделение 1: 345 х 420 х 170 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 80 х 60 х 20 см
- Вес с упаковкой: 5,67 кг
Оборудование:
переливная и сливная арматура, инструкция по установке
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 345 мм |
- Цена: 7 865 ₴


