-2%




Кухонная мойка Deante Techno ZEU 3210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Deante Techno ZEU 3210

Выбирайте классическую установку мойки сверху.
Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Выбирайте прочную мойку из нержавеющей стали.
Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.

Используйте сушилку в качестве дополнительной рабочей поверхности.
Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницыТехнические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: нержавеющая сталь (декор)
- Цвет: серебро
- Количество камер: 2
- Перелив: нет дренажа
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: запорный клапан с 2-дюймовым сетчатым фильтром
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: к пятнам, ультрафиолетовым лучам, ударам и высоким температурам
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине, реверсивная мойка
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 1165 х 500 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 80 см
- Вырез: 1145 х 480 мм
- Отделение 1: 350 х 400 х 140 мм
- Отделение 2: 350 х 400 х 140 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 120 х 17 х 60 см
- Вес с упаковкой: 7 кг
Оборудование:
переливно-сливная арматура, инструкция по установке, гарантийный талон, сифон
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 1165 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 8 071 ₴


