

Кухонная мойка Deante Virgo ZPV 0113
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонная мойка Deante Virgo ZPV 0113

Выбирайте классическую установку мойки сверху.
Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Выбирайте прочную мойку из нержавеющей стали.
Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.

Используйте сушилку в качестве дополнительной рабочей поверхности.
Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: нержавеющая сталь
- Цвет: сатин
- Количество камер: 1
- Перелив: нет дренажа
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: запорный клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: НЕТ
- Сопротивление: к пятнам, ультрафиолетовым лучам, ударам и высоким температурам
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 860 х 500 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 60 см
- Вырез: 845 х 480 мм
- Отделение 1: 400 х 400 х 205 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 88 х 54 х 25 см
- Вес с упаковкой: 8 кг
Оборудование:
переливно-сливная арматура, инструкция по установке, гарантийный талон, сифон
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 9 188 ₴


