


Кухонная мойка Quadron HCQJ6044BEZK Johnny 116 - бежевый/сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонная мойка Quadron HCQJ6044BEZK Johnny 116 - бежевый/сталь

Выбирайте классическую установку мойки сверху.
Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Используйте сушилку в качестве дополнительной рабочей поверхности.
Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы.

Выбирайте небольшую мойку для маленькой кухни и экономьте место
Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
- Тип: встраиваемый в столешницу
- Исполнение: гранит
- Цвет: бежевый/стальной
- Количество камер: 1
- Перелив: нет дренажа
- Вход смесителя: Да
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Количество фрезерованных отверстий: 2 х 35 мм
- Тип клапана: запорный клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
- Реверсивная мойка: Да
- Сопротивление: от пятен, УФ-лучей, ударов, высоких температур и царапин
Дополнительные возможности:
ручная пробка, возможность установки дозатора мыла, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 600 х 440 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 50 см
- Вырез: 580 х 420 мм
- Отделение 1: 370 х 348 х 185 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 60 х 18,50 х 44 см
- Вес с упаковкой: 13 кг
Оборудование: инструкция по сборке, сифон, заглушка
Гарантия: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 348 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 9 188 ₴


