-2%








Кухонная мойка Alveus Variant 10 1009252
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Alveus Variant 10 1009252

Выберите подвесную мойку, которая идеально подойдет к вашей кухне.
Мойка выглядит идеально, если ее установить под кухонную столешницу. Это обеспечит ровную линию столешницы. Однако помните, что такую мойку можно установить только на гранитную или композитную столешницу.

Выбирайте прочную мойку из нержавеющей стали.
Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтралена при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.
Технические характеристики
- Тип: подвесной
- Исполнение: нержавеющая сталь
- Цвет: сатин
- Количество камер: 1
- Перелив: НЕТ
- Вход смесителя: НЕТ
- Смеситель в комплекте: НЕТ
- Тип клапана: эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
Дополнительные возможности: автоматическая пробка
Размеры
- Размеры раковины (ширина х глубина): 480 х 400 мм
- Минимальная ширина подконструкции: 60 см
- Отделение 1: 480 х 400 х 250 мм
Внешние параметры
- Размер упаковки: 48 х 25 х 40 см
- Вес с упаковкой: 5,30 кг
Оборудование: Гарантийный талон
Гарантия: 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Ширина чаши мойки | 480 мм |
- Цена: 10 975 ₴


