




Компрессор 24 л JN1500A BJC Mar-Pol M88005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор 24 л JN1500A BJC Mar-Pol M88005
Компактный и практичный компрессор объемом 24 л идеально подходит для:
- систем автоматического управления
- механической, химической и фармацевтической промышленности
- накачивание колёс
- испытание давлением
- окраска небольших поверхностей
- очистка труднодоступных мест, щелей
- продувка и очистка компьютерного оборудования
- получение сжатого воздуха для небольших пневматических инструментов, аэрографов, гвоздодеров
Технические данные:
- модель JN1500A BJC
- тип двигателя INDUCT (бесщеточный)
- двухцилиндровый насос, без масла
- пиковая мощность :1,5 л.с. / 1500 Вт
- расход : 220 л/мин
- скорость вращения : 2880 об/мин
- размер поршня : 63,7 мм
- напряжение питания : 230 В, 50 Гц
- уровень шума при работе : 79 дБ(A)
- объём бака : 24 л
- давление : 8 бар
- вес нетто : 20 кг
- размеры коробки : 60,5 x 28,5 x 61,5 см
- с автоматическим выключателем : старт / стоп ( переключатель давления)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 146 кг |
| Гарантийный срок | 21 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 25 л |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Название | Компрессор 24 л JN1500A BJC Mar-Pol M88005 |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 7 499 ₴







