




Тележка садовая Mar-Pol 400 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка садовая Mar-Pol 400 кг

✔️ Комфортная работа:
Эргономичная ручка обеспечивает удобный захват, что делает управление тележкой приятным и не нагружает чрезмерно руку.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
✔️Предназначена для перевозки легких и тяжелых грузов, предметов и грузов до 400 кг, а также всех видов инструментов.
✔️Надувные колеса с протектором обеспечивают отличное сцепление с землей.
✔️Нескользящая ручка делает работу еще проще.
✔️Управляемая ось позволяет поворачиваться практически на 180 градусов, поэтому работать с ней просто и приятно.
✔️Тележка самостоятельной сборки, упакованная в коробку со всеми необходимыми элементами.
✔️Тачка имеет двойную ручку.
✔️Материальный вкладыш для транспортировки сыпучих материалов.
Параметры:
- Размеры: 95х50х25 см
- Диаметр колёс: 26 см
- Длина ручки: 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр колеса | 260 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Нет |
- Цена: 5 354 ₴





