




Тачка садовая без вкладыша 400 кг Mar-Pol M85260
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка садовая без вкладыша 400 кг Mar-Pol M85260

Особенности:
- 2в1 – стойкая садово-платформенная тележка
- Легко складывается и разлагается
- Отлично подходит для перевозки тяжелых грузов – максимальная грузоподъемность до 400 кг.
- Емкость: 120 л
- Для использования в качестве ручной тележки или прицепа для газонокосилки, трактора или квадроцикла.
- Большие профилированные колеса гарантируют отличное сцепление со многими поверхностями.
- Восстановленные шины хорошо передвигаются даже по грязной местности.
- Длинный руль и нескользкая ручка для удобной транспортировки
- Передняя управляемая ось облегчает маневрирование
- Изготовлен из высококачественной стали, устойчивой к нагрузкам.
- Возможность разложения и сборки боковых стен дает возможность транспортировать даже большие, тяжелотранспортные предметы.

✔️ Характеристики
- Материал: сталь, пластик
- Размер: 96 x 51 x 25 см
- Высота: 54 см
- Емкость: 120 л
- Грузоподъемность: до 400 кг
- Применение: для транспортировки материалов
- Вес – 18 кг
Наша тележка имеет много преимуществ:
- откидные бортики
- многофункциональная ручка (можно крепить как прицеп к квадроциклу или садовому трактору)
- большие надувные колеса 26 см с двойными подшипниками и протектором, позволяющими перевозить грузы в сложной местности
- нескользкая ручка для удобной транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем кузова | 120 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Нет |
- Цена: 4 899 ₴


