




Ручной опрыскиватель 5 л MAR-POL M83198
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной распылитель объемом 5 л с цельнометаллическим копьем.
Отличный опрыскиватель для дома, клумб, садов, легкий, удобный и функциональный!
- Изготовлен из пластика
- Металлическое длинное копье
- Емкость 5 л (легкий и удобный, можно брать с собой куда угодно)
- В комплект входит УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАСАДКА , которая отлично работает в любом применении, что позволяет не менять насадки!!!
- Функция блокировки рычага (позволяет непрерывно распылять, не сжимая пистолет рукой)
- Регулировка легкости нажатия на спусковой крючок
- Клапан сброса давления
- Два держателя копья
- ДЕЛЕНИЕ В ЛИТРАХ
Опрыскиватель оснащен специальной универсальной насадкой с возможностью регулировки типа выходной струи, что позволяет комфортно работать без ненужных дополнительных насадок.

Защита растений, может использоваться для предотвращения болезней растений и удаления вредителей. Это также отличное приспособление для защитных и уходовых работ в овощеводстве, фруктовом, цветоводстве и питомниководстве. Его также можно использовать для опрыскивания гербицидов, дезинфекции.
Технические данные:
- Емкость бака: 5 л
- Рабочее давление: 2 бар
- Объем воздуха: 0,5 л
- Высота (без копья): 42,5 см.
- Длина копья: 58 см.
- Конструкция копья: металл
- Длина кабеля: около 120 см
- Ход поршня прессования: 25 см.
Автоматический замок
Для дальнейшей автоматизации процесса распределения жидкости ручку можно зафиксировать в положении MAX, что позволяет избежать постоянного сдавливания ручки, которое может раздражать после нескольких часов интенсивной работы и даже способствовать образованию мозолей.

На ручке имеется ручка регулировки. Он используется для регулировки ЖЕСТКОСТИ ПРУЖИНЫ , отвечающей за силу, необходимую для нажатия на спусковой крючок.
Клапан выпуска воздуха
Он позволяет выпустить скопившийся в цилиндре воздух и снизить давление.
Чрезвычайно простое управление и универсальность.
Простая конструкция , не требующая специальных знаний по сборке, замене уплотнений, наполнению или напылению, обеспечивает простоту эксплуатации. Устройством можно пользоваться интуитивно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Механический |
| Длина распылительной трубки | 58 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 1.23 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 5 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 644 ₴





