-2%






Тиски для труб 2" CATA Mar-Pol M36125C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски для труб 2" CATA Mar-Pol M36125C
Гидравлические тиски для чугунных труб 2"
Тиски предназначены для зажима труб во время их обработки.
Специально разработаны для прочного удержания цилиндрических заготовок. Зубцы в отверстии надежно удерживают трубу.
Можно повернуть, чтобы открыть вправо или влево, по желанию.

Технические данные
- Тиски: 2"
- Материал конструкции: кованый чугун
- Закаленные стальные губки
- Расстояние между губками: 10-85 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное раскрытие тисков | 85 мм |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Да |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Название | Тиски для труб 2" CATA Mar-Pol M36125C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.373 кг |
- Цена: 1 004 ₴


