



Ступенчатое конусное сверло 6-35 мм HSS4241 Mar-Pol M22329
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступенчатое конусное сверло 6-35 мм HSS4241 Mar-Pol M22329
Очень качественные ступенчатые сверла из быстрорежущей стали HSS4241
Широкий спектр применения: для листового металла, пластика, дерева
Упакованы в блистерную упаковку.

Технические данные:
- 6-35 мм
- хвостовик 10 мм
- шаг 2 мм (3-32) и 3 мм (32-35)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 35 мм |
| Шаг ступенчатого сверла | 3 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Название | Ступенчатое конусное сверло 6-35 мм HSS4241 Mar-Pol M22329 |
- Цена: 700 ₴


