
Мойка высокого давления 200 бар 2100 Вт Kraft&Dele KD421
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 200 бар 2100 Вт Kraft&Dele KD421

Мойка высокого давления марки Kraft&Dele модели KD421 - это универсальный инструмент, который используется для выполнения различных задач по очистке и уходу
Используется для очистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и т.д. Легкая конструкция и кабель питания длиной 5 м делают работу приятной и легкой.
Кроме того, она оснащена автоматическим отключением двигателя, который включается и выключается нажатием на пистолет-распылитель. Это не только экономит доступ к машине, но и значительно снижает затраты на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.
Особенности:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень многофункциональна и универсальна
- Высококачественная конструкция
- Высокая мощность двигателя
- Малый вес
Основные характеристики:
- Модель: KD421
- Мощность: 2100 Вт
- Напряжение: 220-240 В / 50-60 Гц
- Максимальное давление: 200 бар
- Температура воды: 0 - 40 °C
- Рабочая температура: 0 - 40 °C
- Ширина: 258 мм
- Длина: 321 мм
- Высота: 689 мм
- Масса: 6,6 кг
- Регулируемый разгрузочный патрубок
Комплектация:
- Мойка KD421
- Пистолетная рукоятка с курком
- Шланг высокого давления
- Адаптер шланга с водяным фильтром
- Катушка для шланга
- Резервуар
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 689 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 4 230 ₴


