-2%


Сверло по бетону SDS-MAX 25/600 мм Mar-Pol M14024A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по бетону SDS-MAX 25/600 мм Mar-Pol M14024A
Сверло подходит для работы по камню, бетону.
Сверло изготовлено из высококачественной стали и оснащено 4-х гранной пластиной widia, что гарантирует сверление отверстий даже в очень твердых видах бетона.

Технические данные
- Диаметр сверла: 25 мм
- Длина сверла: 600 мм
- Крепление: SDS-MAX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 25 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Название | Сверло по бетону SDS-MAX 25/600 мм Mar-Pol M14024A |
- Цена: 613 ₴


