

Мойка высокого давления 250 бар 2100 Вт Kraft&Dele KD496
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 250 бар 2100 Вт Kraft&Dele KD496

Мойка высокого давления марки Kraft&Dele модели KD496 - это универсальный инструмент, который используется для выполнения различных задач по очистке и уходу
Используется для очистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и т.д. Легкая конструкция и кабель питания длиной 5 м делают работу приятной и легкой.
Кроме того, она оснащена автоматическим отключением двигателя, который включается и выключается нажатием на пистолет-распылитель. Это не только экономит доступ к машине, но и значительно снижает затраты на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.
Особенности:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень многофункциональна и универсальна
- Высококачественная конструкция
- Высокая мощность двигателя
- Малый вес
Основные характеристики:
- Модель: KD496
- Мощность: 2100 Вт
- Напряжение: 50 Гц / 230 В
- Максимальное давление: 250 бар
- Расход воды: 6 л/мин
- Рабочее давление: 140 бар
- Максимальное давление на входе: 0,8 МПа
- Максимальная температура: 50 °C
- Масса: 11 кг
- Регулируемый выходной патрубок
Комплектация:
- Мойка KD496
- Пистолетная рукоятка со спусковым крючком
- Копье с регулировочным соплом
- Удлинитель пистолета
- Шланг высокого давления
- Переходник шланга с фильтром для воды
- Держатель шланга
- Бак
- Инструкция по эксплуатации
- Квитанция или счет-фактура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 6 860 ₴


