
Мойка высокого давления 1900 Вт 240 бар Kraft&Dele KD498
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 1900 Вт 240 бар Kraft&Dele KD498

Мойка высокого давления марки Kraft&Dele модели KD498 - это универсальный инструмент, который используется для выполнения различных задач по очистке и уходу
Используется для очистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и т.д. Легкая конструкция и кабель питания длиной 5 м делают работу приятной и легкой.
Кроме того, она оснащена автоматическим отключением двигателя, который включается и выключается нажатием на пистолет-распылитель. Это не только экономит доступ к машине, но и значительно снижает затраты на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.
Особенности:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень многофункциональна и универсальна
- Высококачественная конструкция
- Высокая мощность двигателя
- Малый вес
Основные характеристики:
- Модель: KD498
- Мощность: 1900 Вт
- Напряжение: 220-240В/50Гц
- Максимальное давление: 240 бар
- Расход воды: 6 л/мин
- Максимальная температура воды: 60 градусов C
- Давление воды: 0,3 - 0,7 МПа
- Регулируемое выходное сопло
- Двигатель: щеточный
- Вес: 6,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 240 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 468 ₴


