
Мойка высокого давления 250 бар 2200 Вт Kraft&Dele KD499
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 250 бар 2200 Вт Kraft&Dele KD499

Мойка высокого давления марки Kraft&Dele модели KD499 - это универсальный инструмент, который используется для выполнения различных задач по очистке и уходу
Используется для очистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и т.д. Легкая конструкция и кабель питания длиной 5 м делают работу приятной и легкой.
Кроме того, она оснащена автоматическим отключением двигателя, который включается и выключается нажатием на пистолет-распылитель. Это не только экономит доступ к машине, но и значительно снижает затраты на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.
Особенности:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень многофункциональна и универсальна
- Высококачественная конструкция
- Высокая мощность двигателя
- Малый вес
Основные характеристики:
- Модель: KD499
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220-240В/50Гц
- Максимальное давление: 250 бар
- Расход воды: 7 л/мин
- Максимальная температура воды: 60 градусов C
- Давление воды: 0,3 - 0,7 МПа
- Двигатель: щеточный
- Регулируемое выходное сопло
- Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 5 835 ₴


