




Тележка для мастерских Kraft&Dele KD365
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для мастерских Kraft&Dele KD365

68х37х25см
Тележка для мастерской – очень важный продукт в каждой мастерской. Это делает поиск необходимых инструментов для ремонта более быстрым и удобным. Шкаф оснащен четырьмя транспортными колесами с тормозом.
Характеристики:
- Вес: 9 кг
- Размеры шкафа: 68х37х25см
- Четыре опорных колеса
- Два колеса можно заблокировать
- Насаженная ручка для удобного перемещения шкафа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
- Цена: 2 703,06 ₴





