




Пила торцовочная Kraft&Dele Bestcraft EC553-P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная Kraft&Dele Bestcraft EC553-P
Торцовочная пила представляет собой компактный, портативный и прочный станок, который легко, быстро и точно режет все виды металлов, например железо, алюминий, медь, чугун и тому подобное
- Отрезной диск по металлу 355 мм входит в комплект поставки. Устройство имеет регулируемый угол резки 45° вправо и влево.
- Устройство имеет тиски, благодаря которым можно обездвижить разрезаемую заготовку.
- Пилу можно использовать как в профессиональных, так и в домашних мастерских. Торцовочная пила оснащена блокировкой шпинделя для легкой и быстрой замены режущих полотен. Для переноски и транспортировки предусмотрена удобная ручка.

Основные характеристики
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 2900 Вт
- Скорость: 3800 об/мин
- Диаметр диска: 355мм x 25,4мм x 3,5мм
- Вес: 12 кг
Комплектация:
- Торцовочная пила BESTCRAFT EC553-P
- Отрезной диск по металлу
- Тиски
- Ключи и инструменты для работы с пилой
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 366 ₴


