




Мотопомпа бензиновая 1 дюйм, 2 км, KD5060
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая 1 дюйм, 2 км, KD5060

Незаменим при перекачивании чистой и грязной воды (например, орошение полей и лугов, откачка затопленных помещений, водоемов, строительных котлованов и т. д.)
Наш водяной насос соответствует строгим стандартам безопасности.

Технические характеристики
- Модель водяного насоса: KD5060
- Диаметр входного и выходного отверстия: 25 ( 1 дюйм )
- Высота подъема: 30 м
- Высота всасывания: 8 м
- Максимальная производительность насоса: 300 л/мин
Двигатель:
- Тип: Одноцилиндровый, двухтактный , с воздушным охлаждением
- Мощность: 2 км
- Максимальная выходная мощность: 2,0/4500
- Тип запуска: Ручной
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Габариты: 37x30x30


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 30 м |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 4 379 ₴



