-2%






Электроплита Ravanson HP-9010B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита Ravanson HP-9010B

Характеристики
- Цвет Черный
- Размеры (Ш х Д х В) 220x200x80 мм
- Материал Металл с пластиковыми элементами
Технические характеристики
- Мощность 1500 Вт
- 1 нагревательная пластина Диаметр 165 мм
- Световой индикатор работы устройства
- Защита от перегрева
- Регулируемый термостат
- Резиновые ножки для устойчивое основание
- Металлический корпус
Логистика
- EAN-код: 5902230902626
- Размеры упаковки: (Ш х Д х В) 245x88x250 мм
- Вес продукта: 1,83 кг
- Вес упаковки: 1,91 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 023,75 ₴


