-2%






Электроплита Ravanson HP-9020B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита Ravanson HP-9020B

Характеристики
- Цвет Черный
- Размеры (Ш х Д х В) 420x220x80 мм
- Материал Металл с пластиковыми элементами
Технические характеристики
- Мощность 2250 Вт
- 2 нагревательные пластины диаметром 130 мм и 160 мм
- Световой индикатор работы устройства
- Защита от перегрева
- Регулируемый термостат
- Анти- скользящие резиновые ножки
- Металлический корпус
Логистика
- EAN-код: 5902230902633
- Размеры упаковки: (Ш х Д х В) 440x88x254 мм
- Вес продукта: 2,7 кг
- Вес упаковки: 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
- Цена: 1 614 ₴


