-2%






Электроплита Ravanson HP-1000S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита Ravanson HP-1000S

Характеристики продукта
- Цвет Серебристый
- Размеры (ширина х глубина х высота) 270x260x75 мм
- Материал Металл с пластиковыми элементами
Технические характеристики
- Мощность 1500 Вт
- 1 нагревательная пластина Диаметр 180 мм
- Световой индикатор работы устройства
- Защита от перегрева
- Регулируемый термостат
- Резиновые ножки для устойчивое основание
- Хромированный корпус
Логистика
- EAN-код: 5902230902640
- Размеры упаковки: (Ш х Д х В) 315x94x343 мм
- Вес продукта: 2,20 кг
- Вес упаковки: 2,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 527 ₴


