


Плита газовая 4-х конфорочная Ravanson К-04Т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая 4-х конфорочная Ravanson К-04Т

Технические характеристики:
- Тепловая мощность: 6,46 кВт (469 г/ч)
- 4 газовые горелки
- Номинальное давление газа: 37 мбар
- Тип газа: G30 (LPG)
- Металлическая решетка
- Металлический корпус
- Практичная металлическая крышка
- Стабильное основание
- Цвет: белый
- Размеры продукта: 495x540x105
- Вес продукта: 5,7 кг
- EAN: 5902230901438
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 540 |
- Цена: 2 844 ₴


