-2%




Плита газовая 1-комфорочная Ravanson К-01Т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая 1-комфорочная Ravanson К-01Т

Технические характеристики:
- Тепловая мощность: 2,11 кВт (153 г/ч)
- 1 газовая горелка
- Номинальное давление газа: 37 мбар
- Тип газа: G30 (LPG)
- Металлическая решетка
- Металлический, эмалированный корпус
- Устойчивое основание
- Цвет: белый
- Размеры размер продукта: 340x304x105 мм
- Вес упаковки: 1,7 кг
- EAN: 5902230901384
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
- Цена: 916,65 ₴


