-2%






Плита газовая 3-х конфорочная Ravanson K-03TB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая 3-х конфорочная Ravanson K-03TB

Технические характеристики:
- Тепловая мощность: 4,86 кВт (353 г/ч)
- 3 газовые горелки
- Номинальное давление газа: 37 мбар
- Тип газа: G30 (LPG)
- Металлическая решетка
- Металлический корпус
- Практичная металлическая крышка
- Стабильное основание
- Цвет: черный
- Размеры продукта: 602x370x103
- Вес продукта: 4,55 кг
- EAN: 5902230901421
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
- Цена: 2 201 ₴


