-2%




Тостер Ravanson OP-7020 INOX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Ravanson OP-7020 INOX

Основные характеристики
- Мощность: 220-240 В, 50 Гц 750 Вт
- Возможность одновременного приготовления 4 треугольных сэндвичей
- Пластины с антипригарным покрытием
- Индикаторы работы и готовности к работе
- Не нагревающаяся ручка корпуса
- Можно хранить в вертикальном положении
- Нескользящие ножки
- Отделка: высококачественный черный пластик с элементами из нержавеющей стали
- Мощность: 220-240 В, 50 Гц 750 Вт
- Размеры изделия: 233x237x101 мм
- Масса изделия: 1,26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 644 ₴


