

Плита газовая 4-х конфорочная Ravanson K-04BR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая 4-х конфорочная Ravanson K-04BR
Идеально подходит для полевых условий, на участках или в кемпингах. Изделие имеет практичную металлическую крышку, которая защищает устройство от грязи и повреждений при транспортировке. Плита имеет металлическую крышку, которая защищает устройство от грязи и повреждений при транспортировке, благодаря своим небольшим размерам она очень удобна как в хранении, так и в транспортировке. В продукте рекомендуется использовать газ G30 (LPG)

Технические характеристики:
- Тепловая мощность: 6,46 кВт (469 г/ч)
- 4 газовые горелки
- Номинальное давление газа: 37 мбар
- Тип газа: G30 (LPG)
- Металлическая решетка
- Металлический корпус
- Практичная металлическая крышка
- Устойчивое основание
- Цвет: коричневый
- Размеры продукта: 495x540x105 см
- Вес продукта: 5,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 540 |
| Номинальная мощность | 6.46 Вт |
| Плита | Да |
| Расход газового топлива | 469 г/час |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 3 059 ₴


