-2%




Тостер Ravanson OP-1050B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Ravanson OP-1050B

Основные характеристики
- Мощность: 220-240 В 50/60 Гц 750 Вт.
- Возможность одновременного приготовления 4 треугольных сэндвичей.
- Пластины с антипригарным покрытием.
- Индикаторы работы и готовности к работе.
- Ненагревающаяся ручка корпуса.
- Возможность вертикального хранения
- Нескользящие ножки.
- Отделка: высококачественный белый пластик.
- Размеры изделия: 240x235x80 мм.
- Масса изделия: 1,13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 569 ₴


