-2%


Плита газовая 2-х конфорочная Ravanson K-02BR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая 2-х конфорочная Ravanson K-02BR

Технические характеристики:
- Тепловая мощность: 3,71 кВт (260 г/ч)
- 2 газовые горелки
- Номинальное давление газа: 37 мбар
- Тип газа: G30 (LPG)
- Металлическая решетка
- Металлический, эмалированный корпус
- Практичная металлическая крышка
- Устойчивое основание
- Цвет: коричневый
- Размеры продукта: 469x340x105 мм
- Вес продукта: 3,3 кг
- EAN: 5902230900172
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 469 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 340 |
- Цена: 1 900 ₴


