-2%






Вафельница Ravanson GR-7030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вафельница Ravanson GR-7030

Основные характеристики
- Мощность: 1100 Вт
- Возможность одновременного приготовления 4 квадратных вафель.
- "Холодная" ручка корпуса
- Пластины с антипригарным покрытием
- Удобная ручка термостата.
- Световой индикатор работы и индикатор режима ожидания машины.
- Корпус: нержавеющая сталь и высококачественный пластик.
- Габариты изделия: 323x245,5x103 мм.
- Масса изделия: 2,12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.12 кг |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 245.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 522 ₴


