


Плита газовая 4-х конфорочная Ravanson K-04BNG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая 4-х конфорочная Ravanson K-04BNG

Технические характеристики:
- Мощность: 220-240Вт 50-60 Гц
- 4 газовые горелки мощностью: 0,90 кВт; 2 х 1,55 кВт; 2,50 кВт
- Номинальное давление газа: 20 мбар
- Тип газа: G20 (природный газ)
- Воспламенитель
- Сменные форсунки для сжиженного газа в комплекте
- Защита от истечения газа
- Металлическая решетка
- Металлический корпус
- Стабильное основание
- Цвет: черный
- Размеры изделия: 545x585x92 мм
- Вес продукта: 6,2 кг
- EAN: 5902230900080
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Глубина | 585 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
- Цена: 5 723 ₴


