-2%






Вафельница Ravanson GR-7010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вафельница Ravanson GR-7010

Основные характеристики
- Мощность: 1200 Вт
- Вместимость: 5 вафель
- Форма вафель: сердце
- Пластины с антипригарным покрытием.
- Индикатор работы и готовности.
- Плавная 5-ступенчатая регулировка температуры.
- Функция REHEAT.
- "Холодная" рукоятка корпуса
- Возможность вертикального хранения
- Нескользящие ножки
- Защита от перегрева
- Корпус: высококачественный черный пластик
- Размеры изделия: 220x280x60 мм
- Вес изделия: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 5 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 024 ₴


