-2%






Варочная поверхность Ravanson 4-х конфорочная K-04TNG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Ravanson 4-х конфорочная K-04TNG
Параметры:
- Цвет: белый
- EAN: 5902230901452
- Номинальное давление газа: 20 мбар
- Мощность: 220-240Вт /50-60 Гц
- 4 газовые горелки мощностью: 0,90 кВт; 2 х 1,55 кВт; 2,50 кВт
- Тип газа: G20 (природный газ)
- Размеры: 54,5x58,5x9,2 см
- Вес упаковки: 6,2 кг
Дополнительные параметры:
- Стабильное основание
- Сменные форсунки для сжиженного газа в комплекте
- Зажигательное устройство
- Металлический корпус и решетка
- Защита от утечки газа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
- Цена: 5 732 ₴


