
Плита электрическая 2-х конфорочная Ravanson HP-7020S
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Плита электрическая 2-х конфорочная Ravanson HP-7020S

Основные характеристики
- Мощность: 1500 + 1000 Вт
- 2 конфорки диаметром 188 мм и 155 мм
- Предохранитель для контроля температуры
- Нескользящие резиновые ножки.
- Индикатор температурного режима
- Дизайн: сочетание нержавеющей стали inox и черного цвета
- Размеры изделия: 452x270x920 мм
- Масса изделия: 3,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 2 059 ₴


